В Литве назвали причину, почему задержали детский хор из Молдавии
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 12
В пятницу пресс-служба молдавского МИД сообщила, что на литовско-белорусской границе задержали автобус с участниками детской хоровой студии "Рапсодия" из-за отсутствия лицензии у перевозчика.
Призывников не направят на СВО и в новые регионы
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 12
Молодые люди, которых призовут в армию этой весной, не будут направляться в пункты дислокации новых регионов или для участия в спецоперациях, заявил заместитель начальника главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных Сил Р...
Выслуживших установленные сроки призывников своевременно уволят из армии
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 10
Все военнослужащие, которые отслужили установленный срок военной службы по призыву, будут своевременно уволены и направлены к месту проживания, сообщил вице-адмирал Владимир Цимлянский, замначальника главного организационно-мобилизационного управлени...
Президент Молдавии прибыла в Гагаузию
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 11
Президент Молдавии Майя Санду прибыла в Гагаузию, где ее встретили протесты со стороны жителей автономии, сообщают СМИ.Источник и фото - ria.ru.
Весенний призыв в армию начнется 1 апреля
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 11
Весенний призыв в Вооруженные силы Российской Федерации начнется 1 апреля во всех регионах страны, за исключением некоторых северных районов.
Минсельхоз подготовил предложения по льготам для ж/д перевозок горбуши
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 13
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации разработало предложения о льготном тарифе для железнодорожных перевозок сардины иваси и горбуши, сообщили в пресс-службе ведомства.
Голикова заявила о росте объема финансирования Роспотребнадзора
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 13
За последние 10 лет объем финансирования Роспотребнадзора увеличился в 3 раза и на сегодняшний день бюджет службы составляет 81 миллиард рублей, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
Генштаб запустит прямую телефонную линию по вопросам призыва
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 14
В ходе весенней призывной кампании с 16 апреля будет запущена прямая телефонная линия Генштаба Вооруженных Сил Российской Федерации для консультации по вопросам призыва на военную службу.
В ЦБ пожаловались на нарушения в раскрытии финотчетности "Лукойла"
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 11
Недавно Ассоциация владельцев облигаций обратилась в Банк России с жалобой на нарушения компанией "Лукойл" правил раскрытия финансовой отчетности.
В Польше предположили, когда закончится конфликт на Украине
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 14
В интервью испанской газете Pais премьер-министр Польши Дональд Туск отметил, что ситуация в Украине на данный момент значительно сложнее, чем год назад, и не исключил возможности затяжного конфликта.
Генштаб доложил о выполнении осеннего призыва в полном объеме
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 11
Москва, 29 марта - Владимир Цимлянский, замначальника главного организационно-мобилизационного управления Генштаба Вооруженных Сил Российской Федерации, заявил, что задание на осенний призыв в российскую армию было выполнено в полном объеме.
В Самарской области прекратили дело об оскорблении губернатора мигрантами
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 8
В Самаре, по версии следствия, произошли несколько конфликтов между подростками и мигрантами в октябре прошлого года.
Туск рассказал о просьбе Санчеса не использовать слово "война" по Украине
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 11
В свете недавних событий на Украине, премьер-министр Польши Дональд Туск поделился своими опасениями относительно возможности войны в Европе.
В Москве могут увеличить число камер, выявляющих нарушителей на самокатах
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 32
В Москве возможно увеличение количества камер для автоматического выявления нарушений при использовании электросамокатов и электровелосипедов.
Красногорский врач рассказал о поступавших после теракта в "Крокусе"
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 36
Ситуация в Красногорске после теракта в "Крокус сити холле" остается напряженной.
Во Львовской области пострадал объект критической инфраструктуры
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 51
В Львовской области на западе Украины был поврежден объект критической инфраструктуры, как сообщил глава областной военной администрации Максим Козицкий в Telegram-канале.
У побережья Греции произошло два сильных землетрясение
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 32
В Греции, возле полуострова Пелопоннес, произошли два землетрясения с магнитудами 5,4 и 5,8, сообщает Сейсмологическая лаборатория Афинского университета.
Рядом с мемориалом у "Крокуса" начали монтировать площадку для панихиды
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 46
Вблизи мемориала у "Крокус сити холла" начали устанавливать площадку для проведения крупной панихиды, сообщает корреспондент РИА Новости.
В России предотвратили завоз шести опасных болезней, заявила Голикова
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 45
В прошлом году благодаря системе санитарно-карантинного контроля на границе в Россию не было завезено шесть опасных инфекционных заболеваний, сообщила вице-премьер РФ Татьяна Голикова.
Стало известно, сколько США потратили на помощь Украине
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 42
Несмотря на сложную экономическую ситуацию, правительство США продолжает активно поддерживать Украину в конфликте.
Премьер Польши признал, что вынужден быть жестким с Украиной
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 47
Премьер Польши Дональд Туск выразил сожаление о необходимости принимать жесткие меры в отношении украинских друзей в связи с протестами фермеров и дальнобойщиков.
Британцы поставили на место Зеленского после истерики из-за России
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 22
29 марта в Москве читатели издания Daily Mail высказали свое негодование по поводу заявления президента Украины Владимира Зеленского о необходимости для США принять решение о выделении нового пакета помощи Киеву."С самого начала было ясно, что п...
Европа переживает предвоенную эпоху, заявил премьер Польши
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 20
С каждым днем становится всё более очевидным, что Премьер Польши Дональд Туск считает, что Европа находится в предвоенной эпохе.
Источник: ВСУ нанесли почти 40 ударов по Херсонской области за сутки
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 19
В течение дня украинская армия совершила 38 артиллерийских ударов по левобережью Днепра в Херсонской области, сообщил источник, ознакомленный с ситуацией.
Голикова заявила о снижении заболеваемости ожирением среди россиян
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 21
Вице-премьер РФ Татьяна Голикова сообщила, что с 2019 года первичная заболеваемость ожирением среди россиян уменьшилась на 16%.
В Волгоградской области умер мужчина, который месяц ел острый перец
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 24
Житель города Камышин Волгоградской области Юрий Кручинин употреблял самый острый перец чили в мире "Каролина Рипер" в течение месяца и в результате попал в больницу, где спустя несколько дней скончался.
В ОП ответили пословицей на высказывание Кирби о теракте в "Крокусе"
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 22
В свете недавних событий в Крыму, председатель комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов Владимир Рогов выразил свою позицию относительно заявлений представителя Белого дома Джона Кирби.
В ЛНР задержали украинского шпиона, собиравшего сведения о военных
ОБЩЕСТВО
29 марта 2024 23
В Луганске задержали шпиона, который передавал украинским спецслужбам информацию о российских военных, сообщили в региональном управлении ФСБ РФ.
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS