55
В Москве с 21:00 пятницы до 2:00 субботы ожидается сильный ветер до 17 метров в секунду, сообщает столичное управление МЧС РФ.
Суд арестовал курьера, доставившего бомбу для подрыва машины Прозорова
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 46
Информационное агентство РИА Новости сообщило, что в Москве суд арестовал курьера, который доставил компоненты для бомбы, предназначенной для подрыва машины экс-сотрудника СБУ Прозорова.Источник и фото - ria.ru.
В Дагестане мужчина открыл стрельбу возле кафе
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 67
В городе Дербент, Дагестан, произошла стрельба возле кафе, в результате которой один человек получил ранения.
Посольство раскрыло, почему Россию не позвали на памятную церемонию в ФРГ
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 69
В посольстве России в Германии заявили, что уведомления о нежелательности участия официальных представителей РФ в памятных мероприятиях по случаю 79-й годовщины освобождения узников концлагерей являются результатом политической обстановки и могут нег...
Силуанов назвал ключевую угрозу для мировой экономики
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 21
Министр финансов России Антон Силуанов выразил мнение, что растущие бюджетные дефициты и государственный долг в развитых странах представляют серьезную угрозу для мировой экономики.
В Киеве начали составлять домовые списки военнообязанных
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 18
Администрация одного из районов Киева призвала руководителей объединений совладельцев многоквартирных домов и органы самоорганизации населения составить списки военнообязанных для передачи в военкомат, сообщает украинское издание "Страна" в...
В США бизнесмена приговорили к тюремному сроку из-за антироссийских санкций
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 19
В современном мире проблема финансовых махинаций и обхода санкций становится все более актуальной.
Спасатели эвакуировали из Кургана мужчину с сердечным приступом
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 25
Спасатели МЧС эвакуировали мужчину с сердечным приступом из затопленного микрорайона Кургана на правом берегу реки Тобол.
Первый ярус набережной в Ишиме ушел под воду
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 23
Новость: По информации РИА Новости, первый уровень набережной в городе Ишиме Тюменской области был затоплен водой по словам властей.Источник и фото - ria.ru.
Джонсон вновь нарушил министерский кодекс
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 25
В связи с недавними событиями, бывший премьер-министр Великобритании Борис Джонсон оказался в центре скандала из-за нарушения министерского кодекса.
Церемония открытия ММКФ началась с минуты молчания
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 20
Церемония открытия ММКФ началась с минуты молчания в память о погибших в результате теракта в "Крокусе".
СМИ назвали цель атаки Израиля в Иране
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 22
Израильская атака в Иране была направлена на радиолокатор системы ПВО, обеспечивающий защиту ядерного объекта в Натанзе, сообщает телеканал ABC, ссылаясь на официального представителя из США.
Путин приветствовал участников и гостей Московского кинофестиваля
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 19
Президент России Владимир Путин выразил приветствие участникам, организаторам и гостям 46-го Московского международного кинофестиваля, отметив богатую конкурсную программу мероприятия.
В ульяновской школе из-за сильного ветра рухнул потолок
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 21
В гимназии в Засвияжском районе Ульяновска потолок обрушился из-за сильного ветра.
Михалков назвал ММКФ неангажированным в отличие от других фестивалей
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 18
Президент Московского международного кинофестиваля Никита Михалков отметил, что ММКФ отличается от других крупных фестивалей тем, что не является колониальным.
Эксперт рассказал о российском аналоге AutoCAD
ТЕХНОЛОГИИ
19 апреля 2024 19
Москва, 19 апреля - РИА Новости.
В Донецке погиб корреспондент Sputnik Рассел Бентли
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 24
В Москве, 19 апреля, по информации главного редактора медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргариты Симоньян, американский журналист Рассел Бентли, который сотрудничал с агентством Sputnik, скончался в Донецке.
Аэропорт Пулково продолжает обслуживать рейсы, несмотря на непогоду
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 25
В Санкт-Петербурге, 19 апреля, аэропорт "Пулково" продолжает работать в условиях сложной погоды, обслуживая пассажиров и авиакомпании по расписанию, сообщает управляющая компания аэропорта "Воздушные ворота Северной столицы".
Умер основатель торгового комплекса "Три кита" Сергей Зуев
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 21
Сергей Зуев, основатель торгового комплекса "Три кита", скончался в больнице в Москве.
Силуанов прокомментировал предложения о конфискации российских активов
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 21
Министр финансов Антон Силуанов заявил, что предложения о конфискации активов РФ политически мотивированы и подрывают основы международной валютно-финансовой системы.Источник: РИА НовостиИсточник и фото - ria.ru.
Польша опасается потерять деньги из фондов ЕС
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 18
Варшава, 19 апреля – По словам министра финансов и развития Польши Катажины Пельчиньская-Наленьч, страна может столкнуться с потерей значительных сумм из фондов Европейского союза.
Киргизский банк перестанет принимать переводы через "Сбербанк Онлайн"
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 36
Измененный текст: Согласно информации на сайте банка, с 5 мая 2024 года киргизский банк "Finca Банк" приостановит зачисления средств на счета своих клиентов через приложение "Сбербанк Онлайн" для граждан Киргизии, а для иностранны...
Спикер Джонсон объяснил, почему его проект о помощи Украине не идеален
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 33
Вашингтон, 19 апреля - Спикер палаты представителей Майк Джонсон объявил, что больше не будет препятствовать обсуждению вопроса о помощи Украине и другим зарубежным союзникам США со стороны конгрессменов.
Уровень реки Ишим у одноименного города превысил восемь метров
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 22
Река Ишим в городе с одноименным названием в Тюменской области за сутки поднялась на 131 см, достигнув уровня воды в 831 см - сообщили власти.
СМИ: израильский истребитель выпустил три ракеты во время атаки на Иран
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 25
Израильский истребитель выпустил три ракеты во время атаки на Иран, сообщает американский телеканал ABC News, ссылаясь на свой источник.
В Польше предложили создать новую комиссию по смоленской авиакатастрофе
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 24
Польская авиакатастрофа в Смоленске 10 апреля 2010 года остается одним из самых трагических событий в истории современной Польши.
Нидерланды выделят Украине еще 200 миллионов евро на ПВО и боеприпасы
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 20
В свете усиливающегося напряжения на востоке Европы и угрозы со стороны России, Нидерланды приняли решение выделить дополнительные средства на укрепление обороноспособности Украины.
Орский НПЗ возобновит производство нефтепродуктов
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 24
Орский нефтеперерабатывающий завод возобновляет производство нефтепродуктов после временной остановки из-за необычно высокого уровня воды, сообщила пресс-служба завода.
Небензя уличил главу ОБСЕ в нарушении правил председательства в организации
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 21
В пятницу на заседании СБ ООН Василий Небензя, постпредставитель РФ при ООН, обвинил председателя ОБСЕ Яна Борга в нарушении правил председательства.
В Москве арестовали мужчину, напавшего на следователя во время обыска
ОБЩЕСТВО
19 апреля 2024 18
Новость: Мужчина, который напал на следователя во время обыска в квартире в Москве, был арестован по информации ГСУ СК РФ по Москве.
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS