В Москве на дизайн-заводе «Флакон» 2-3 июля откроется ярмарка ART WEEKEND

Летом в городе проходит много интересных событий. Одно из них состоится в первые выходные июля. Чтобы интересно и с пользой провести время стоит отправиться на дизайн-завод Flacon 2 и 3 июля, на территории, которого развернется ярмарка необычных вещей от дизайнеров и мастеров хендмейда.
Гости ярмарки смогут познакомиться лично с мастерами и дизайнерами, которые с любовью создают свои работы. Важно отметить, в случае, если вы не найдете, то что искали, нужный размер или цвет, вы сможете заказать это напрямую у производителей. 

К рассмотрению представлены: 

- авторские украшения и аксессуары от мастеров хендмейда;
- дизайнерская одежда: воздушные платья, легкие пальто на прохладные вечера; 
- стильные аксессуары и сумки из текстиля и кожи;
- керамика ручной работы для сада и дома;
- обувь с росписью;
- натуральная косметика и оригинальные духи с фруктовыми ароматами;
- этнические сувениры, забавные игрушки и много необычных вещиц.

Так же во  дворе развернется food-зона со вкусной и полезной едой, лакомыми десертами и прохладительными напитками. 
В рамках ярмарки будут организованы мастер-классы для взрослых и детей, а так же бьюти зона, где вас жду мастера по плетению кос и росписи хной.

IMG_6452а.jpg
 
Приходите  компанией, семьей, с друзьями и подружками и проведите свои выходные с пользой и удовольствием на летней ярмарке  ART WEEKEND.

Если вы хотите присоединиться к ART WEEKEND в качестве участника и представить свои уникальные изделия на ярмарке, пришлите свою заявку на почту: pro.market.weekend@gmail.com, напишите несколько слов о себе и вашем творчестве, а также укажите ссылки на ваши ресурсы. 

Явки-пароли: 2-3 июля с 12:00 до 20:00 часов, дизайн-завод «Флакон», ул. Новодмитровская, 36, центральный двор, м.Дмитровская. 

Цена вопроса: бесплатно

P6040674а.jpg


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS