СПОРТ

назад

Травмы не пройдут

Травмы не пройдут
Тренируемся без травм.
Конечно, многие из нас испытали это. Приходит день, когда мы можем узнать новость, что окружность живота уже превысила нормы приличия, а подъем по лестнице вызывает одышку. Время возвращаться к тренировкам! Как быстро и грамотно похудеть, а затем успешно превращать жир в мышцы, например, в спортзале? Однако надо помнить, что во всем нужно сохранять здравый смысл и правильно готовиться. Эффект не приходит сразу же. Ключ к построению красивого силуэта - это регулярность и терпение. С чего начать занятия в спортзале? Установите цель, которую вы хотите достичь. Сначала вы должны решить, хотите ли вы похудеть, то есть сжечь жировую ткань, или вы предпочитаете наращивать массу? Вы не можете достичь всего сразу - тип обучения и способ кормления часто исключаются в некоторых случаях. На старте стоит взвеситься, измерить бедра, живот, руки, бицепс и т. д. Вы можете сфотографировать всю фигуру. Все это для проверки прогресса, достигнутого после установленного времени. Ничто так не мотивирует на дальнейшую работу, как визуальные эффекты и конкретные достижения. Азбука начинающего пользователя спортзала 1. Овладение правильной техникой использования устройств. Вы можете достичь этого сами (полезно ознакомиться с работой определенных тренажеров заранее, например, прочитать о них, посмотреть обучающие видео) или с помощью инструктора. Эти знания необходимы для того, чтобы вы не получили травмы. 2. Целительная роль разминки. Каждой физической активности должны предшествовать упражнения на разогрев, которые устранят риск получения травм и сделают тренировку более эффективной. Перед силовыми тренировками вы должны динамически растягиваться (например, бегать на беговой дорожке или ездить на велотренажере). 3. Соответствующее увлажнение. Не ходите на тренировки без воды. Если вы добавите в нее лимонный сок, вы получите электролиты, которые вымываются во время интенсивных упражнений. 4. Диета. Если ваш вес будет падать, вы должны в дополнение к работе в тренажерном зале позаботиться о правильном питании. Принципы просты: тренировки и диета должны быть организованы так, чтобы упражнения сжигали больше калорий, чем те, которые вы получаете во время еды. 5. Удобная одежда и обувь. Используйте лучшие из термоактивных материалов, то есть те, которые быстро отводят пот и воздух, чтобы избежать перегрева. 6. Отдых после тренировки. Бывает, что в погоне за быстрым эффектом вы не можем сохранять здравый смысл, что может привести к перетренированности. Давайте отдохнуть мышцам. В противном случае они не будут хорошо регенерировать и не смогут расти. Вышеуказанные золотые правила в сочетании с последовательностью и регулярностью должны дать вам эффект, о котором вы мечтаете.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS