СПОРТ

назад

Домашняя тренировка

Домашняя тренировка
Для того, чтобы сбросить вес, уменьшить формы тела, укрепить мышцы и убрать жир, нужно очень много работать над собой. Но это не значит, что каждый день необходимо по часу своего времени проводить в спортивных или тренажёрных залах, ведь приводить своё тело в идеальную форму можно и у себя в дома, в комфорте и уюте.
Для того, чтобы сбросить вес, уменьшить формы тела, укрепить мышцы и убрать жир, нужно очень много работать над собой. Но это не значит, что каждый день необходимо по часу своего времени проводить в спортивных или тренажёрных залах, ведь приводить своё тело в идеальную форму можно и у себя в дома, в комфорте и уюте. Особенно эффективными являются утренние тренировки, поэтому именно о комплексе упражнений для занятий после пробуждения и пойдёт речь в данной статье. Если у вас очень много работы, то скорее всего, к вечеру уже не остаётся ни сил, ни энергии. Поэтому стоит на 30 минут сократить свой сон и встать пораньше. Вот комплекс из нескольких упражнений, которые помогут держать ваше тело в безупречном состоянии. Прыжки Стоит для начала разогреть всё тело. Неважно каким именно образом прыгать, главное - не прерываться. Необходимо делать данное упражнение в течение 3-5 минут. Для отвлечения внимания можно включить музыку. Приседания Это упражнение поможет скорректировать и укрепить ягодицы, бёдра и ноги. Но обратить внимание нужно на принцип выполнения приседаний: задействовать необходимо именно ягодицы, а не ноги. Иными словами, линия колен не должна заходить за линию носков. Возникает вопрос: сколько приседаний нужно делать? Здесь всё зависит от вашего личного самочувствия. Если 20-ое приседание вызывает жуткую боль, то стоит пока ограничиться этим числом. Как только ваше тело привыкнет к нагрузкам, можно постепенно их увеличивать. Планка Первое – планка на прямых руках. Лягте на пол, поднимитесь на вытянутых руках и задержитесь в этом положении на минуту. Второе – боковая планка. Выполняется оно на каждую сторону в любой очерёдности. Нужно лечь набок, согнуть руку в локте и задержаться в данной позе на 30-45 секунд. Третье – планка на согнутых руках. Это последнее упражнение данного комплекса. Лягте на пол, поднимитесь на согнутых руках и задержитесь в таком положении на минуты. Этот комплекс задействует множество мышц, тем самым укрепив их. Отжимания Сильные руки – неотъемлемая часть любого тела. Отжимания – одно из классических упражнений, которое отлично справляется с этой задачей. Лягте на пол, вытяните руки, опускайте тело к полу, сгибая при этом локти. Повторите упражнение столько раз, сколько сможете. Цикл этих упражнений поможет вам держать себя в форме, а также позволит чувствовать себя лучше и бодрее каждый день.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS