ПИТАНИЕ

назад

Средство от эректильной дисфункции

Средство от эректильной дисфункции
Гранат известен как профилактическое средство от эректильной дисфункции.
Гранат известен как профилактическое средство от рака. Но ученые Калифорнии утверждают, что его можно использовать и как лекарство от эректильной дисфункции. Есть мнение, что сок этого субтропического фрукта действует так же, как и лекарственные препараты для потенции, но обходится он значительно дешевле.

эректильная дисфункция

Состав
Регулярное потребление сока значительно увеличивает уровень тестостерона. Повышение тестостерона увеличивает сексуальное желание и у мужчин, и у женщин, но у мужчин при этом еще и улучшается эрекция. Сок граната содержит огромнейшее количество антиоксидантов, а также полезных сахаров, витаминов В и С, фосфора, натрия, хлора, марганца, кремния, цинка, кальция, магния и калия, что необходимо для формирования и передачи нервных сигналов. В дополнение к огромному содержанию ценных полифенолов, гранат известен своей высокой антиоксидантной силой. Антиоксидантов в нем больше, чем в красном вине или зеленом чае.

антиоксиданты

Но это далеко не все...
Давно известно, что гранат успешно снижает риск сердечных недугов и предотвращает онкозаболевания предстательной железы. Исследования также показали, что эти плоды содержат химические вещества, которые снижают повреждение клеток и, возможно, даже разрушают раковые клетки.

Существует несколько исследований, практически подтверждающих уникальные свойства граната. Перечислим некоторые из них:
1. Израильские ученые подтвердили положительное влияние потребления граната на кровяное давление.
2. То же исследование показало, что после трех лет регулярного употребления гранатового сока бляшки в артериальных стенках уменьшаются на 30%.
3. Получены доказательства влияния граната на качество эндотелия, значительно улучшающее кровообращение.

здоровье

Благодаря этим качествам гранат должен быть плодом номер один для мужчин. Но следует помнить, что гранатовые экстракты не производят такого эффекта. Нужными свойствами обладают только свежие фрукты или соки.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS