АВТО

назад

ТОП 5 камер заднего вида для Автомобилей

ТОП 5 камер заднего вида для Автомобилей
Парковка порой усложняется из-за ограниченного угла обзора. В этом плане хорошо показали себя камеры заднего вида. В интернет-магазинах продаются разные универсальные модели, которые отличаются по следующим параметрам:
1. Размеры.
2. Разрешающая способность.
3. Потребление тока.
4. Питание.

На рынке сейчас активно пользуются спросом товары компаний GT Electronics, Falcon. Моделей много, поэтому рекомендуется в первую очередь обратить внимание на данный ТОП.

5 место Falcon RC200-HCCD

Falcon RC200-HCCD

Открывает рейтинг отличная камера заднего вида с системой NTSC, которая пользуется большим спросом. Ее берут для разных марок авто, и она очень компактная. Что касается характеристик, учитывается малое потребление тока, а разрешение устройства - 720 на 576 точек.

4 место Falcon SC05HCCD

Falcon SC05HCCD

На четвертом месте находится камера заднего вида, которая выпускается в основном для авто Spark, Lacetti. Она славится своей надежностью, и защищенностью, поскольку делается в прочном корпусе. Такая модель не боится низких температур, и без проблем фиксируется на номере. Повышенное разрешение – еще одна особенность. Если детальнее рассматривать характеристики, можно отметить высокую чувствительность матрицы. К дополнительным достоинствам приписывают следующее:

1. Угол обзора более 160 градусов.
2. Минимальное освещение 0.1 люкс.
3. Ударопрочность сенсора.
4. Компактность.

3 место Falcon RC150-SCCD

Falcon RC150-SCCD

На третьей позиции ТОПа находится данная уникальная камера с разъемом RCA. Она сделана с проводным сенсором, поэтому не жалуется на проводимость. Проведенные тесты показали корректную работу при малой освещенности. Учитывается защищенность при низких и высоких температурах, а угол для обзора равен 170 градусов. Товар универсален, и камеру можно устанавливать в разных местах.

2 место Carex RV-057

Carex RV-057

Второе место ТОПа досталось интересной камере заднего вида с системой PAL. Она славится высоким общим разрешением и защищенностью. Парковочную разметку можно отключать, сняв джемпер. В ночное время она показывает очень четко. Матрица такой модели оперативно проводит сигнал и является чувствительной. При желании рядом с камерой можно устанавливать подсветку.

1 место RedPower Premium CCD 720P

RedPower Premium CCD 720P

Первое место по праву заняла самая качественная камера заднего вида, у которой используется сенсор CCD. У нее низкое потребление тока, а питание осуществляется от батареи 12 В. Система автономная, а разрешение устройства – 1280 на 720 точек. Также можно выделить такие достоинства:

1. Светодиоды IR.
2. Наличие подсветки.
3. Широкий обзор.
4. Переключение режимов.
5. Наличие длинного кабеля в комплекте.

Устройство позволят корректировать баланс белого. Также у камеры действует система вертикальной синхронизации. При температуре -30 градусов устройство будет работать в обычном режиме.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS