Путин призвал поддерживать создание компаниями инфраструктуры за рубежом
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 21
Путин поддерживает приобретение или создание российскими компаниями инфраструктуры за рубежомИсточник: РИА НовостиИсточник и фото - ria.ru.
Их тысячи. В Польше пришли в ужас из-за хода России по Украине
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 21
Модернизированная российская техника становится серьезной проблемой для Вооруженных сил Украины, сообщает польское издание WNP.
"По всей линии фронта": генерал сообщил Украине ужасающие новости
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 22
Новые поставки оружия на Украину не окажут решающего влияния на ход боевых действий, заявил отставной генерал НАТО Марко Бертолини.
США поставками ATACMS расширяют границы допустимого, заявил Рогов
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 24
СИМФЕРОПОЛЬ, 25 апреля - Председатель комиссии ОП РФ по защите суверенитета и сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов, Владимир Рогов, заявил РИА Новости, что поставки США оперативно-тактических ракет ATACMS Украине увелич...
Пыльный шлейф из Африки достигнет Поволжья и Урала в пятницу
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 24
В пятницу пыльный шлейф из Африки дойдет до Поволжья, а в субботу - до Южного и Среднего Урала, где будет выпадать в осадок вместе с "ржавым" дождем, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец.
Резко и неожиданно. В Киеве раскрыли, что случилось с ВСУ под Очеретино
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 20
Москва, 25 апреля — по словам киевского политолога Руслана Бортника, Вооруженные силы Украины быстро потеряли позиции под населенным пунктом Очеретино в Донбассе.
Путин заявил о тенденции снижения инфляции в России
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 25
Путин отметил уменьшение инфляции в России, сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Россия внесет в СБ ООН проект резолюции по оружию в космосе, заявил Рябков
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 22
Издание РИА Новости сообщаетПредставитель России, Рябков, заявил, что в скором времени Россия представит в Совете Безопасности ООН свой проект резолюции по проблеме оружия в космосеИсточник и фото - ria.ru.
Путин сослался на Набиуллину, говоря об угрозе инфляции
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 18
Путин заявил, что поддерживает постоянную связь с главой Центробанка, которая считает, что угроза инфляции все еще существует.
Путин заявил о необходимости развивать образование для подготовки кадров
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 22
Правительство России вместе с предпринимателями планирует развивать все уровни образования для обеспечения большего количества специалистов, заявил президент Владимир Путин.
Путин надеется, что ситуация с защитой прав бизнеса нормализуется
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 25
Информационное агентство РИА НовостиПрезидент России Владимир Путин выразил надежду на разработку подходов и нормализацию ситуации в области защиты прав бизнеса и действий надзорных органовИсточник и фото - ria.ru.
Сына экс-президента Армении задержали на акции протеста
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 20
Веди, Араратская область, 25 апреля - По информации из Telegram-канала сына бывшего президента Армении Роберта Кочаряна и депутата армянского парламента Левона Кочаряна, он был задержан во время акции протеста против делимитации границы с Азербайджан...
Путин рассказал, кто хозяин на съезде РСПП
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 24
В Москве 25 апреля президент России Владимир Путин напомнил главе Российского союза промышленников и предпринимателей Александру Шохину, что на съезде союза он является хозяином.
Путин назвал условие для развития бизнеса
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 21
Президент России Владимир Путин подчеркнул, что только тот бизнес, который заботится о своих сотрудниках и предоставляет социальные гарантии, сможет способствовать развитию.
Путин рассказал, кто добивается успеха в бизнесе
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 23
В бизнесе успех приходит к тем, кто способен адаптироваться к рыночным условиям и готов к изменениям, заявил президент России Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).
Власти Оренбуржья оплатят съемное жилье пострадавшим от паводка
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 18
Власти Оренбургской области будут компенсировать аренду пострадавшим от наводнения: одиночным лицам будет выплачиваться 10 тысяч рублей в месяц, семьям - 20 тысяч рублей, как сообщил губернатор региона Денис Паслер в своем Telegram-канале.
Путин заявил о подготовке к запуску механизма регуляторной гильотины
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 22
Президент России Владимир Путин объявил, что правительство РФ готовит к внедрению обновленный механизм регуляторного контроля, который станет еще одним значительным шагом к уменьшению бюрократии.
Путин оценил уровень безработицы в России
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 21
В России наблюдается исторически низкий уровень безработицы - менее 3%, по словам президента РФ Владимира Путина.Источник и фото - ria.ru.
Временно поверенную в делах Латвии вызвали в МИД России
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 19
Временная поверенная в делах Латвии в России Даце Рутка была вызвана в МИД РФ в четверг.
России предстоит значительно увеличить объемы промышленности, заявил Путин
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 23
На съезде РСПП президент России Владимир Путин заявил, что в ближайшие годы России необходимо значительно увеличить объемы промышленного производства на десятки процентов.
Путин рассказал о повышении производительности труда в экономике
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 18
Измененный текст: Информационное агентство РИА Новости Президент Путин отметил необходимость повышения производительности труда во всех отраслях экономики РоссииИсточник и фото - ria.ru.
Путин пригласил участников съезда РСПП на Петербургский экономический форум
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 25
Путин пригласил участников съезда РСПП на Петербургский экономический форум, сообщает РИА Новости.Источник и фото - ria.ru.
Путин рассказал о планах по работе над российской юрисдикцией
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 23
Информационное агентство РИА Новости сообщает, что президент Путин заявил о том, что власти будут последовательно работать над улучшением конкурентоспособности юрисдикции Российской Федерации.Источник и фото - ria.ru.
Проблем у бизнесменов остается достаточно, заявил Путин
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 24
Проблемы у предпринимателей все еще существуют, несмотря на работу по дебюрократизации, заявил Путин.
Путин опроверг сообщения о пересмотре итогов приватизации из-за ряда дел
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 23
Путин: правоохранители в РФ начали расследование по возвращению в госсобственность определенных активов, не планируется пересмотр результатов приватизации.
Власти работают над донастройкой налоговой системы, сообщил Путин
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 24
Информация от РИА Новости: Президент Путин сообщил, что власти активно работают над доработкой налоговой системы и готовят предложения.
Путин призвал обеспечить предсказуемые условия для работы бизнеса
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 22
Путин высказал мнение о необходимости обеспечения стабильных и предсказуемых условий для работы бизнеса.
Россия имеет обширную экологическую повестку, заявил Путин
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 19
Москва, 25 апреля - Владимир Путин заявил, что в России существует широкая экологическая повестка дня, в которой бизнес играет ключевую роль.
Путин направил приветствие участникам форума "Города трудовой доблести"
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 25
Президент России Владимир Путин выразил признание участникам Всероссийского форума "Города трудовой доблести: кузница эффективных кадров".
Путин оценил рост ВВП России
ОБЩЕСТВО
25 апреля 2024 18
Путин заявил, что экономика страны продолжает демонстрировать хорошие темпы роста ВВП.
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт


Онлайн издание 4MEN.NEWS - актуальные и интересные материалы и новости для настоящих мужчин. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том как быть настоящим брутальным мужчиной. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается увлечений, здоровья и времяпрепровождения настоящих мужчин. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых, принять участие в формировании новостного контента, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS